09/22 02:10 |
29 |
Zeballos/Zukas v Aguilar/Capalbo
|
3-6,3-6
|
09/21 02:05 |
28 |
Zeballos/Zukas v Pereira/Tsuchiya
|
6-1,6-3
|
09/21 00:20 |
28 |
P De Almeida/Yamacita v Aguilar/Capalbo
|
1-6,6-7
|
09/20 02:00 |
27 |
P De Almeida/Yamacita v Monzon/Panta
|
6-1,1-6,10-4
|
09/20 02:00 |
27 |
Zeballos/Zukas v Carou/Tenti
|
6-2,6-3
|
09/19 23:20 |
27 |
Aguilar/Capalbo v Descotte/Miele
|
6-3,6-4
|
09/19 22:00 |
27 |
Pereira/Tsuchiya v Ortiz/Zaidman
|
6-4,6-1
|
09/18 00:40 |
26 |
Barros/Doria v Aguilar/Capalbo
|
3-6,4-6
|
09/18 00:00 |
26 |
Derdoy/Falabella v P De Almeida/Yamacita
|
4-6,2-6
|
09/17 22:30 |
26 |
Ortiz/Zaidman v Catala/Cossioterrazas
|
6-4,6-3
|
09/30 00:00 |
29 |
Arias/Dellien v Diaz-Figueroa/Zeballos
|
6-3,6-3
|
09/28 22:45 |
28 |
Arias/Dellien v Saez/Yamacita
|
7-6,6-3
|
09/28 22:05 |
28 |
Echazu/Panta v Diaz-Figueroa/Zeballos
|
3-6,1-6
|
09/28 00:50 |
27 |
Mantilla/Martinez v Echazu/Panta
|
6-1,4-6,6-10
|
09/28 00:10 |
27 |
Arias/Dellien v Bendeck/Nunez
|
6-3,7-5
|
09/27 23:30 |
27 |
Hidalgo/Moreno v Diaz-Figueroa/Zeballos
|
6-4,3-6,5-10
|
09/27 23:00 |
27 |
Egea/Galarza v Saez/Yamacita
|
3-6,7-6,5-10
|
09/25 22:15 |
26 |
Arias/Dellien v A. Arreche/Merino
|
6-3,7-6
|
09/25 21:50 |
26 |
Bendeck/Nunez v Gerini/Villarruel
|
1-6,7-6,10-6
|
09/25 21:30 |
26 |
Parra/Diego E P Lara v Mantilla/Martinez
|
1-6,1-6
|
09/25 20:20 |
26 |
Egea/Galarza v Jara Unzueta/Gabriel M Nolasco Pozo
|
6-2,6-2
|
09/25 20:00 |
26 |
Monzon/Vilaro v Hidalgo/Moreno
|
6-7,6-2,6-10
|
11/19 00:30 |
29 |
Agamenone/Zukas v Echazu/Panta
|
7-6,6-3
|
11/18 00:15 |
28 |
Agamenone/Zukas v Dellien/Zeballos
|
6-2,6-4
|
11/17 23:10 |
28 |
Florez/Makiguchi v Echazu/Panta
|
2-6,5-7
|
11/16 23:30 |
27 |
Arias/Korinek v Echazu/Panta
|
4-6,7-5,4-10
|
11/16 22:00 |
27 |
Bacella/Monzon v Florez/Makiguchi
|
2-6,6-7
|
11/14 23:45 |
26 |
C. Villapando/Doria Medina v Kalambay/Lazdins
|
6-3,6-7,4-10
|
11/14 22:47 |
- |
De Oliveira Cruz/Gobernate v Bacella/Monzon
|
6-4,3-6,0-0
|
11/14 22:40 |
26 |
De O Cruz/Gobernate v Bacella/Monzon
|
6-4,3-6,5-10
|